самые экстримальные места для секса?

Общение на различные темы
Kislota
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 16 янв 2006, 00:00

Сообщение Kislota »

скажите пожалуйста, хоть кто-нибудь из вас хоть раз хотел встретится с тем человеком с которым разок переспали и разбежались? вот так идти по улице и встретить? скорее всего вы просто отведете глаза и врядли будете биться в конвульсиях от радости
vuven
Сообщения: 1490
Зарегистрирован: 18 май 2005, 00:00

Сообщение vuven »

Kislota, Но и особого дискомфорта не испытаешь
waterpolist
Сообщения: 1230
Зарегистрирован: 26 фев 2007, 00:00

Сообщение waterpolist »

скажите пожалуйста, хоть кто-нибудь из вас хоть раз хотел встретится с тем человеком с которым разок переспали и разбежались? вот так идти по улице и встретить? скорее всего вы просто отведете глаза и врядли будете биться в конвульсиях от радости
Немного есть но 2 минуты и проходит)
Gerasim
Сообщения: 2917
Зарегистрирован: 05 май 2004, 00:00

Сообщение Gerasim »

у меня такое в отпуске бывало пару раз на море) для этого и ездил...
Kislota
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 16 янв 2006, 00:00

Сообщение Kislota »

vuven, ты железный человек)

waterpolist, для некоторых 2 минуты могут показацца вечностью
Gerasim
Сообщения: 2917
Зарегистрирован: 05 май 2004, 00:00

Сообщение Gerasim »

скажите пожалуйста, хоть кто-нибудь из вас хоть раз хотел встретится с тем человеком с которым разок переспали и разбежались? вот так идти по улице и встретить? скорее всего вы просто отведете глаза и врядли будете биться в конвульсиях от радости
Давненько такого не было))) буду с нетерпением ждать!
SkyWeSt
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 04 янв 2007, 00:00

Сообщение SkyWeSt »

скажите пожалуйста, хоть кто-нибудь из вас хоть раз хотел встретится с тем человеком с которым разок переспали и разбежались? вот так идти по улице и встретить? скорее всего вы просто отведете глаза и врядли будете биться в конвульсиях от радости
Главное чтоб вспомнить этого человека, а то если там разок было,да еще вдруг в темноте...
Gerasim
Сообщения: 2917
Зарегистрирован: 05 май 2004, 00:00

Сообщение Gerasim »

кстати...секс с завязанными глазами - тоже здорово...всем советую)
SkyWeSt
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 04 янв 2007, 00:00

Сообщение SkyWeSt »

кстати...секс с завязанными глазами - тоже здорово...всем советую)
Слишком просто, все тоже, что и в полной темноте))
Gerasim
Сообщения: 2917
Зарегистрирован: 05 май 2004, 00:00

Сообщение Gerasim »

у меня такая история была (извините за оффтоп):
после концерта остановились мы в минске в гостинице "турист" - номеров много не было поэтому спали по 7-8 человек в комнате...типа штабелями...лежат короче все в повалку - ясен пень залились чуток...
так вот - это преамбула) а теперь,собственно амуба...
лежит такой рядок - парень,девушка,парень и так далее... и вот один из парней начинает пытаться зажигать с девушкой-соседкой. прпоходит время - пошёл я в туалет пописять...и включил свет. фишка в том, что девушку приставания запарили и она незаметно слиняла.причём азартный герой-любовник ничего не понял(темнота кромешная). к тому моменту когда я включил свет, тот уже добрался до пацана-соседа и уже наполовину стащил с него трусы... потом они вдвоём наверное с месяц не здоровались)))
Ответить