Как вы отмечаете День Рождения ?

Общение на различные темы
Мгновение
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 20 авг 2007, 22:13

Сообщение Мгновение »

Ой....я отметила своё День рождение......просто шикарно)))...с хорошими друзьями)(самыми Лучшими))).......кстати отмечали 18-летие))
_АнТАЛЬЯ_
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 02 июн 2007, 23:01

Сообщение _АнТАЛЬЯ_ »

ой....я отметила своё день рождение......просто шикарно)))...с хорошими друзьями)(самыми лучшими))).......кстати отмечали 18-летие))
а мне на днях это предстоит)
DrDance
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: 01 май 2004, 00:00

Сообщение DrDance »

_АнТАЛЬЯ_, с начтупающим )))))

>>> где и как вы отмечаете его

На хате))) Упиваемся)))
SkyWeSt
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 04 янв 2007, 00:00

Сообщение SkyWeSt »

чем старше становишься, тем менеевсем делов до твоего дня рождения и это переходит больше в свой личный праздник, который ты творишь для себя. ну а как, с кем и где, то здесь уже полет фантазий, лишь бы самому интересно было оставить впечатлени памяти.
Мгновение
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 20 авг 2007, 22:13

Сообщение Мгновение »

АнТАЛЬЯ_, с наступающим!!!!....так отметь, чт об никогда не пожалела!!!!!!!что б всё было просто шикарно))...удачки тебе)))
Gerasim
Сообщения: 2917
Зарегистрирован: 05 май 2004, 00:00

Сообщение Gerasim »

я уже лет 5 не праздновал...ну стал я на шаг ближе к смерти и что с того?)
люблю вечером этого дня промотать самые хорошие моменты своей жизни, улыбнуться всему этому, выпить бутылочку пивка и проснуться наутро выросшим на один год.
Sparta
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 04 июн 2007, 02:38

Сообщение Sparta »

какая бы компания не была ... и где бы я его не отмечала.. в этот день мне всегда грустно:(
DrDance
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: 01 май 2004, 00:00

Сообщение DrDance »

я свой отмечать не люблю - надо что-то организовывать, готовить, принимать подарки... но люблю ходить на всё готовое ))))) единственная тогда проблема - подарок - никогда не знаю что можно подарить (((
Гад
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 15 мар 2007, 00:00

Сообщение Гад »

Никогда не отмечал и не буду отмечать.Нажратся я и так в любой момент могу.Только смысл какой.
Sparta
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 04 июн 2007, 02:38

Сообщение Sparta »

Гад, а что ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ЭТО УЖЕ КАК ТРАДИЦИЯ НАЖРАТЬСЯ)))..типо новый год ставим ёлку, ДР-нажираемся???)))))
Ответить